Научитесь торговать в европейскую и американскую сессии! NPBFX приглашает на бесплатный вебинар 14 марта, 20:00 МСК

0

Внутридневной трейдинг обладает огромным потенциалом для извлечения прибыли. Как известно, рынок Forex работает 24 часа 5 дней в неделю. При этом американская и европейские торговые сессии, особенно несколько часов пересечения сессий, называют наиболее «горячим» временем на рынке. В это время выходят ключевые экономические новости регионов, на рынке высокий уровень ликвидности, совершается максимальное количество сделок, в том числе большими объемами.

Внутридневной трейдинг в период данных торговых сессий привлекателен как для профессионалов рынка, так и для участников с небольшим опытом. Какими методами анализировать рынок для определения верной точки входа? Как преуспеть и взять с рынка свой профит? Компетентные ответы будут представлены на онлайн-семинаре «Торговый шаблон: Разворот». Вебинар организован компанией NPBFX с центром дистанционного обучения FX-Instructor в этот четверг, 14 марта. Участие в вебинаре бесплатно и доступно для всех желающих трейдеров разного уровня подготовки.

4 основных блока вопросов, которые будут рассмотрены на вебинаре:

1. Правильный выбор временного интервала для анализа графика цены.
2. Методы технического анализа для определения ценовых уровней входа внутри дня.
3. Специфика фундаментального анализа при планировании краткосрочных внутридневных сделок.
4. Правила торгового шаблона (торговой системы) «Разворот» с примерами сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 14 марта 2019 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на вебинар пройдите регистрацию на сайте компании NPBFX.

Источник