NPBFX проводит обучающий вебинар по торговле от уровней

0

Не секрет, что качественный технический анализ помогает прогнозировать картину рынка и зарабатывать как на «бычьем», так и на «медвежьем» тренде. Построить уровни сопротивления и поддержки не так сложно. Ключевой вопрос: что с ними делать дальше? Узнать, как правильно входить в сделку, управлять рисками вы можете на обучающем вебинаре «Торговля от уровней. Определение истинных линий поддержки и сопротивления». Вебинар организован компанией NPBFX и центром дистанционного образования FX-Instructor.

Начинающим трейдерам вебинар поможет избежать многих досадных ошибок в торговле, а более опытные трейдеры смогут расширить свой взгляд на возможности технического анализа и оптимизировать свою ТС. Внесите посещение вебинара в свой график на четверг и присоединяйтесь!

• рыночная теория поддержки и сопротивления;
• выбор интервала времени для определения рабочего уровня на FOREX;
• как правильно входить в сделку на уровнях;
• выбор оптимального уровня для установки ограничения риска;
• практика управления открытой позицией и приемы максимизации прибыли.

Дата проведения: 23 сентября 2021 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.

Источник