Вебинар по риск-менеджменту от NPBFX, 29 июля

0

Применение риск-менеджмента — это наиболее удачный способ получить максимум прибыли по сделкам с минимальными рисками. Создание и тестирование торговой стратегии без специальных знаний может вылиться в большие затраты времени и финансовые потери. Научиться оценивать риски ТС и ее эффективность можно до открытия сделок. Как это сделать? Узнайте на предстоящем вебинаре «Риск-менеджмент трейдера и оценка эффективности торговых стратегий». Семинар будет организован компанией NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor уже в ближайший четверг!

• Как рассчитать риски для торговой стратегии.
• Как выбрать размер торгового контракта и кредитного плеча.
• Что такое рабочий дневник трейдера и почему он необходим.
• График общего показателя эффективности действий трейдера.

Дата проведения: 29 июля 2021 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Емченко Виктор Александрович — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Не совершайте ошибок – научитесь грамотно вести риск-менеджмент на обучающем вебинаре. Для записи на мероприятие зарегистрируйтесь по ссылке на сайте NPBFX.

Источник