USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 25-29 ноября 2019

0

В пятницу российская валюта укрепляется в паре с долларом на фоне предстоящих в понедельник налоговых выплат. При этом валюты развивающихся рынков демонстрируют движение в узких диапазонах, отыгрывая неопределенность в торговых переговорах США и Китая накануне подписания законопроекта по Гонконгу.

Однако нефтяной рынок демонстрирует обновление локальных максимумов. Рост котировок нефти Brent к уровню 64 доллара за баррель оказывает поддержку российской валюте.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 25-29 ноября 2019

Валютная пара USD/RUB (Доллар/Рубль) в конце недели закрепилась ниже уровня 64 рубля. Индикатор RSI на дневном графике продолжает снижение после ретеста нисходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу ослабления курса доллар. FOREX прогноз USD/RUB Доллар Рубль на неделю 25-29 ноября 2019 предусматривает обновление минимумов ноября, основная цель остается в районе 62,50 рублей за доллар.

На недельном графике Brent наблюдается развитие восходящего движения после ретеста нижней границы торгового канала. Индикатор относительной силы продолжает движение к уровню сопротивления, что указывает на дальнейший рост котировок. На следующей неделе ожидается рост цены Brent к ключевой отметке 65 долларов за баррель, что окажет поддержку рублю.

Источник