USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 28 ноября 2019

0

Российская валюта стабильна в паре с долларом, поддержку оказывает рост нефтяных котировок. Кроме того, валюты развивающихся рынков позитивно отреагировали на заявления президента США Дональда Трампа о том, что Вашингтон и Пекин близки к заключению торгового соглашения.

В среду котировки Brent укрепились к двухмесячным максимумам в район 64,50 долларов за баррель. При этом накануне давление оказали данные от Американского института нефти: коммерческие запасы нефти в стране выросли за неделю на 3,6 млн баррелей против прогнозируемого снижения. Сегодня в центре внимания участников рынка официальные данные американского министерства энергетики.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 28 ноября 2019

Валютная пара USD/RUB консолидируется вблизи уровня 64 рубля за доллар. На четырехчасовом графике индикатор RSI демонстрирует разворот после ретеста нисходящей линии тренда в нейтральной зоне, что указывает на возобновление укрепления рубля. Таким образом, в рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 28 ноября 2019 ожидается движение котировок к отметке 63 рубля, основная цель для «медведей» остается в районе минимумов года.

Источник