STOP! Разбор типичных ошибок трейдеров на вебинаре от NPBFX, 11 июня

0

Любой начинающий трейдер Форекс стремится со временем выйти на новый профессиональный уровень. Однако зачастую этому мешают ошибки, которые сам трейдер выявить не может. Чтобы перейти на новую ступень торговли, важно уметь проводить анализ текущего уровня в трейдинге. О том, как сделать это правильно, вы можете узнать на совместном обучающем вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «5 главных ошибок трейдера». На вебинаре вы научитесь не только проводить аудит своей торговли, но и поймете, как не допускать подобных ошибок в будущем.

• Навыки и знания, необходимые для успешного трейдинга.
• Главные ошибки, связанные с пренебрежением риском.
• Главные ошибки, связанные с системой торговли.
• Психологические ловушки.

Дата проведения: 11 июня 2020 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев – руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Владимир Лейнер – ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Источник