Пополнение счета в ICE FX без комиссии.

0

Инвестиционная брокерская компания ICE FX запустила новую акцию, согласно условиям которой пополнить депозит в Компании возможно без комиссии до 19 января 2019 года включительно. До этого момента такая возможность предоставлялась по программе «Миграция» при переводе депозита из других компаний.

Важно отметить что пополнить счет без комиссии могут не только новые клиенты компании, но и текущие клиенты, желающие увеличить размер своего депозита.

Ввод средств можно осуществить следующим способом:

  • банковским переводом;
  • пластиковыми картами;
  • с помощью электронных платежных систем (ePayments, Skrill, NETELLER, WebMoney).

Зачисление средств происходит мгновенно, за исключением пополнения посредством банковского перевода. В этом случае средства зачислятся в течение 5–7 рабочих дней.
Кроме этого, Компания существенно упростила процесс регистрации. Все, что необходимо сделать, это предоставить следующие данные:

– адрес электронной почты;
– пароль;
– контактный телефон;
– имя и фамилию.

Также напоминаем, что на данный момент в Компании действует еще одна акция – «Легкий старт». Согласно условиям этой акции упразднены требования к минимальному депозиту. Это означает, что начать работу с ICE FX можно, пополнив счет даже на 10 долларов США.

Полная компенсация комиссии при вводе средств, упрощенная регистрация, низкий порог входа в Компанию – все это в комплексе позволяет максимально просто стать клиентом ICE FX. Сама Компания примечательна своей прозрачностью и уникальными разработками, аналогов которых нет в других компаниях. Все действующие на данный момент акции и дополнения позволяют протестировать сервисы ICE FX лично и сформировать мнение о Компании, основываясь на собственном опыте.

Источник