Не работает торговая стратегия? Посетите вебинар, 6 июня в 20:00

0

В сети Интернет много информации относительно стратегий торговли на финансовых рынках, в том числе и на Форекс. Книги, статьи, посты в соц.сетях рассказывают трейдеру о десятках работающих методов. Однако зачастую это не только не помогает, но и мешает. Начинающие трейдеры перебирают одну стратегию за другой, не достигая успеха. С опытом трейдеры приходят к необходимости создания собственной торговой стратегии. С чего начинать разработку своей ТС? Как протестировать ТС и оценить ее эффективность?

Научиться понимать принципы построения различных ТС и начать разрабатывать собственную стратегию торговли можно уже в этот четверг, 6 июня. Брокер NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor приглашают всех желающих на бесплатный обучающий вебинар «Методология построения собственной торговой стратегии».

• с чего начинать, МТС или дискретная стратегия;
• как искать «торговую идею»;
• как описать торговые правила;
• специфика тестирования МТС и дискретной ТС;
• как оценить эффективность ТС при тестировании;
• как контролировать эффективность трейдинга по ТС в реальном времени, дневник трейдера и многое другое, что касается построения прибыльной системы торговли.

Дата проведения: 6 июня 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикер проекта:

Виктор Емченко — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговых стратегий и шаблонов «HAPPY NEWS», «Открытие Европы», «Разворот Европы» и других.

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX:

Онлайн-семинар «Методология построения собственной торговой стратегии»

Источник