Инструменты фундаментального анализа рынка на бесплатном вебинаре от NPBFX, не пропустите 2 мая!

0

Не секрет, что котировки валют на рынке Форекс меняются под влиянием важных экономических и политических факторов. Профессиональные трейдеры используют специальные инструменты для эффективного анализа фундаментальных факторов. С целью эффективного прогнозирования рынка и увеличения прибыли в трейдеров проверенные инструменты фундаментального анализа движения цен включены в план тематического вебинара от компании NPBFX. Вебинар проводится совместно с центром финансового образования FX-Instructor. Уже в этот четверг, 2 мая, каждый желающий может подключиться к бесплатному онлайн-занятию через виртуальный класс. На вебинаре «Фундаментальный анализ движения цен» будут рассматриваться следующие вопросы:

• Экономические факторы, влияющие на котировки валют.
• Политически факторы, меняющие курсы валют.
• Фундаментальные причины движения цен.
• Источники основных новостей, влияющих на торговлю Форекс.
• Проверенные торговые инструменты фундаментального анализа.
• Эмоциональные реакции рынков и их влияние на увеличение прибыли.

Дата проведения: 2 мая 2019 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

• Виктор Емченко – Руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев — Руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%.

• Владимир Лейнер — Ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX: www.marketinstructor.com

Источник