GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 ноября 2019

0

Слабые отчеты из Великобритании спровоцировали падение курса фунта в конце прошлой недели. По предварительным данным, индекс деловой активности в секторе услуг, который является ключевым для экономики страны, упал в ноябре ниже уровня 50 пунктов до 48,6, эксперты ожидали рост показателя до 50,1 пункта. Индекс деловой активности в производственном секторе снизился до 48,3 пункта против прогноза 48,8.

Однако ожидания победы Консервативной партии на предстоящих выборах оказывают поддержку «быкам» по фунту. Накануне премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о том, что сделка по Brexit будет рассмотрена в парламенте до Рождества.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 ноября 2019

В понедельник валютная пара фунт доллар GBP/USD восстановилась к отметке 1,2900. Индикатор относительной силы скорректировался в нейтральную зону без теста уровня поддержки, ожидается возобновление нисходящей тенденции. Таким образом, ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на 26 ноября 2019 предусматривает обновление минимумов ноября в рамках формирования разворотной модели «Тройная вершина», первая цель для «медведей» по фунту находится в области 1,27.

Источник