EUR/USD прогноз Евро Доллар на 8 мая 2020

0

Доллар торгуется без определенного направления в паре с европейской валютой после публикации экономических отчетов из США. Число первичных заявок на получение пособий по безработице за неделю составило 3,169 млн, эксперты ожидали 3 млн заявок. Кроме того, показатель за предыдущую неделю пересмотрен с 3,83 млн до 3,846 млн заявок. Общее число лиц, получающих пособия по безработице, выросло до 22,647 млн, прогноз предусматривал 19,905 млн.

Предварительные данные по уровню производительности в несельскохозяйственном секторе США зафиксировали снижение на 2,5% по итогам первого квартала, эксперты ожидали снижение на 5,5%. Затраты на рабочую силу за этот период выросли на 4,8% против прогноза 4%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 8 мая 2020

В четверг валютная пара евро доллар EUR/USD торгуется в узком торговом диапазоне под уровнем 1,08. Индикатор RSI на четырехчасовом графике нацелен на тест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу дальнейшего снижения европейской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD Евро Доллар на завтра (8 мая 2020) предусматривает движение котировок в район минимумов года на ретест нижней границы среднесрочного нисходящего канала.

Источник