EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 ноября 2019

0

Валютная пара евро/доллар незначительно снижается, торговая активность на FOREX снижена перед уходом американских рынков на короткие каникулы Дня Благодарения во второй половине недели. Однако вечером ожидается рост волатильности на фоне публикации важных макроэкономических отчетов из США. В центре внимания вторая оценка ВВП за третий квартал, а также  индекс цен расходов на личное потребление.

Накануне на динамику доллара повлияло заявление президента США Дональда Трампа о том, что после телефонного разговора представителей США и КНР работа над торговым соглашением перешла в завершающую стадию.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 ноября 2019

Валютная пара евро доллар EUR/USD тестирует ключевой уровень 1,10, ожидается попытка «медведей» по евро закрепиться ниже. Индикатор относительной силы возобновил снижение из нейтральной зоны, что сигнализирует в пользу укрепления доллара. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 28 ноября 2019 предусматривает развитие консолидации в районе 1,10 с последующим пробоем вниз с целью в области минимумов года.

Источник