EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 апреля 2020

0

Доллар корректируется в паре с евро после двух недель роста, однако сохраняющаяся экономическая турбулентность из-за эпидемии коронавируса ограничивает рост EUR/USD. «Быков» по евро поддерживают сообщения о запланированном на начало мая снятии карантина в Испании, Италии и других странах Еврозоны. Однако этот процесс будет проходить постепенно, и восстановление экономический активности в регионе будет медленным.

На текущей неделе инвесторы проявляют осторожность в преддверии заседаний Федеральной резервной системы США в среду и  Европейского центрального банка в четверг.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 апреля 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD продемонстрировала обновление минимумов апреля, однако в начале недели наблюдается коррекционное восстановление. Индикатор RSI на четырехчасовом графике находится в нейтральной зоне, ожидается формирование разворота на ретест уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 28 апреля 2020 предусматривает ограниченный рост курса евро к отметке 1,0880, откуда движение к минимумам 2020 года возобновится.

Источник