EUR/USD прогноз Евро Доллар на 18 августа 2020

0

Доллар торгуется без определенного направления в паре с европейской валютой. В центре внимания участников рынка торговые отношения между США и КНР. Торговые переговоры двух стран, которые были запланированы на 15 августа, не состоялись, новая дата встречи не определена.

Кроме того, на динамику доллара на рынке ФОРЕКС влияет отсутствие прогресса в переговорах между Белым домом и демократами по пакету экономических стимулов. Сегодня в США начинается национальный съезд демократов, который усилит политическую неопределенность перед ноябрьскими президентскими выборами.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 18 августа 2020

В понедельник валютная пара евро доллар EUR/USD торгуется вблизи максимумов года. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике тестирует нисходящую линии тренда в нейтральной зоне, ожидается отскок вниз к уровню поддержки. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 18 августа 2020 предполагает формирование третьей вершины, неспособность «быков» по евро закрепиться выше уровня 1,19 укажет на развитие коррекции с первой целью в области 1,17.

Источник