Amarkets запускает программу «Кешбэк»

0

Форекс брокер AMarkets объявляет о запуске программы, участие в которой позволяет активным трейдерам вернуть часть спреда. Таким образом, чем больше спекулянт совершает сделок, тем больше возвращает средств обратно на свой счет.

Программа «Кешбэк от AMarkets» предполагает пять уровней, достижение каждого из которых увеличивает сумму возвращаемых средств на счет трейдера. Переход на следующий уровень программы занимает 30 дней и требует от трейдера активной торговли, в результате которой будет совершено как минимум 5 полных лотов. Таким образом, трейдер может получить от 5$ до 14$ в месяц за отработанные 5 лотов. Больше лотов – больше и сумма вознаграждения.

Программа распространяется на торговые счета Standard и Fix платформы МТ4 при условии что трейдер ведет торговлю металлами и валютными парами. При этом засчитываются сделки, продолжительность которых составляет не менее 3 минут.

Стоит обратить внимание на то, что кешбэк начисляется на счета клиентов в виде бонусов и требует последующей отработки для беспрепятственного снятия со счета.

Источник